+49 (0) 541 / 40666 200

Sie erreichen uns Montag bis
Freitag von 8 bis 16 Uhr

 

Schreiben Sie uns eine Email oder benutzten eine andere Kontaktmöglichkeit
 Versandkostenfrei in Deutschland
Einkaufskorb
Keine Artikel
in Ihrem
Einkaufskorb
Ansicht:
81232793
-99 %
HDMI High Speed Anschlussk.10m
UVP: 3.662,00 €
Unser Preis: 53,79 €
88950355
-98 %
LWL Patchk. SC/SC, SM 10m
UVP: 1.146,00 €
Unser Preis: 21,99 €
91950569
-97 %
V7 CAT6 STP 5M BLUE SNAGLESS
UVP: 755,00 €
Unser Preis: 20,49 €
91950602
-97 %
USB3.0 A TO A EXT CABLE 1.8M
UVP: 671,00 €
Unser Preis: 20,09 €
91950593
-96 %
POWER COMPUTER CABLE 1M BLACK
UVP: 503,00 €
Unser Preis: 20,09 €
91325550
-95 %
DVI Y-Verteilerkabel,0,2m
UVP: 454,00 €
Unser Preis: 22,39 €
85194295
-83 %
LC / LC Kupplung, Multimode
UVP: 99,00 €
Unser Preis: 17,29 €
87686707
-41 %
PowerSwitch DAC SFP+ 5,0m
UVP: 78,75 €
Unser Preis: 46,19 €
91947435
-40 %
EXT 10M MINISAS HD-MINISAS HD
UVP: 100,00 €
Unser Preis: 59,79 €
91933191
-36 %
ERS3500 3M STACK CABLE
UVP: 64,56 €
Unser Preis: 41,39 €
91976244
-36 %
HP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2M
UVP: 195,00 €
Unser Preis: 125,59 €
91991656
-35 %
ZXP SERIES 9 KARTENDRUCKER
UVP: 4.558,40 €
Unser Preis: 2.985,19 €
91991662
-33 %
ZC300 KARTENDRUCKER
UVP: 2.425,00 €
Unser Preis: 1.632,99 €
91947436
-29 %
EXT 2.0M MINISAS HD
UVP: 130,00 €
Unser Preis: 91,99 €
91995093
-28 %
CK3XA MOBILE COMPUTER
UVP: 1.935,08 €
Unser Preis: 1.402,39 €
91991653
-27 %
ZD500 DESKTOP PRINTER
UVP: 1.058,00 €
Unser Preis: 770,49 €
91991659
-26 %
ZD620D DT DESKTOPDRUCKER
UVP: 673,00 €
Unser Preis: 495,89 €
91991718
-23 %
SLP-TX403 LABEL PRINTER
UVP: 570,00 €
Unser Preis: 437,09 €
91991690
-23 %
VEHICLE MOUNTING KIT STANDARD
UVP: 286,00 €
Unser Preis: 221,09 €
91995048
-23 %
LI4278 SCANNER KIT
UVP: 355,87 €
Unser Preis: 275,59 €
91947540
-21 %
HP LCD 8500 1U CONSOLE INTL KI
UVP: 1.260,00 €
Unser Preis: 990,59 €
91920574
-20 %
PowerSwitch DAC SFP+ 7,0m
UVP: 115,50 €
Unser Preis: 92,49 €
91995096
-16 %
E4304B MARK III PRINTER
UVP: 457,90 €
Unser Preis: 383,59 €
91994888
-14 %
CT40 2GB/32GB 5IN HD N3601 STD
UVP: 1.430,00 €
Unser Preis: 1.224,79 €