+49 (0) 541 / 40666 200

Sie erreichen uns Montag bis
Freitag von 8 bis 16 Uhr

 

Schreiben Sie uns eine Email oder benutzten eine andere Kontaktmöglichkeit
 Versandkostenfrei in Deutschland
Einkaufskorb
Keine Artikel
in Ihrem
Einkaufskorb
Ansicht:
81233053
-98 %
LWL Patchk., LC/LC MM 15m, OM3
UVP: 1.539,00 €
Unser Preis: 33,79 €
88950355
-98 %
LWL Patchk. SC/SC, SM 10m
UVP: 1.146,00 €
Unser Preis: 28,09 €
88880042
-97 %
VGA-Monitor-Anschlusskabel,15m
UVP: 853,00 €
Unser Preis: 28,29 €
81232734
-93 %
DIGITUS VGA MONITOR CABLE
UVP: 324,00 €
Unser Preis: 21,39 €
81232923
-93 %
HDMI Adapterkabel, 3m, FullHD
UVP: 368,00 €
Unser Preis: 24,59 €
87328442
-92 %
CAT 6 S-FTP Patchkabel,7m,GR
UVP: 265,00 €
Unser Preis: 21,39 €
81232899
-89 %
USB2.0 Anschlusskabel, 3 m
UVP: 182,00 €
Unser Preis: 20,79 €
81232824
-87 %
USB3.0 Verlängerungsabel, 1,8m
UVP: 151,00 €
Unser Preis: 19,39 €
90290677
-84 %
HDMI Adapter, Typ-C - A
UVP: 115,00 €
Unser Preis: 18,89 €
81233045
-82 %
SC / SC Kupplung, Multimode
UVP: 99,00 €
Unser Preis: 18,19 €
88889557
-82 %
SC / SC Kupplung, Singlemode
UVP: 99,00 €
Unser Preis: 18,29 €
87328482
-80 %
LWL Patchk., LC/ST MM 10m, OM3
UVP: 122,00 €
Unser Preis: 24,39 €
88889559
-61 %
ST/ST Simplex Kupplung,Singlem
UVP: 45,00 €
Unser Preis: 17,69 €
81737988
-31 %
DisplayPort Anschlusskabel, 3m
UVP: 32,00 €
Unser Preis: 21,99 €
87670148
-18 %
Digitus DK-1644-A-200 Netzwerkkabel 20 m Cat6a S/FTP (S-STP) Grau
UVP: 31,89 €
Unser Preis: 26,19 €
87571247
-18 %
USB-C TO B 10GB 1M 3A CABLE
UVP: 36,99 €
Unser Preis: 30,39 €
81234096
-16 %
KODAK SCANMATE I940 SCANNER
UVP: 359,00 €
Unser Preis: 300,59 €
87244690
-11 %
Amerikanischer Str 120x80 quer
UVP: 99,99 €
Unser Preis: 88,59 €
87673370
-11 %
Digitus 30m Cat6 S-FTP Netzwerkkabel SF/UTP (S-FTP) Grau
UVP: 33,95 €
Unser Preis: 30,19 €
87244670
-9 %
Der Ziegenbock 90x60 quer
UVP: 79,99 €
Unser Preis: 72,69 €
81228325
-7 %
50 AP PREMIUM WLAN CONTROLLER
UVP: 2.606,10 €
Unser Preis: 2.415,09 €
81228199
-7 %
10GB SFP+-Transceiver-SR
UVP: 2.445,58 €
Unser Preis: 2.267,29 €
87705036
-7 %
Digitus 25m Cat6 S-FTP Netzwerkkabel SF/UTP (S-FTP) Grau
UVP: 27,95 €
Unser Preis: 26,09 €
81228198
-6 %
Power supply unit für RPS4000
UVP: 931,20 €
Unser Preis: 872,59 €