+49 (0) 541 / 40666 200

Sie erreichen uns Montag bis
Freitag von 8 bis 16 Uhr

 

Schreiben Sie uns eine Email oder benutzten eine andere Kontaktmöglichkeit
 Versandkostenfrei in Deutschland
Einkaufskorb
Keine Artikel
in Ihrem
Einkaufskorb
Ansicht:
81233053
-98 %
LWL Patchk., LC/LC MM 15m, OM3
UVP: 1.539,00 €
Unser Preis: 33,89 €
88950355
-98 %
LWL Patchk. SC/SC, SM 10m
UVP: 1.146,00 €
Unser Preis: 28,09 €
91325550
-95 %
DVI Y-Verteilerkabel,0,2m
UVP: 454,00 €
Unser Preis: 22,29 €
81232739
-95 %
DVI Verlängerungskabel,3m
UVP: 438,00 €
Unser Preis: 23,19 €
81232734
-93 %
VGA-Monitor-Anschlusskabel 3m
UVP: 324,00 €
Unser Preis: 21,39 €
83789582
-90 %
HDMI High Speed Anschlussk.,1m
UVP: 196,00 €
Unser Preis: 20,19 €
87670148
-18 %
Digitus DK-1644-A-200 Netzwerkkabel 20 m Cat6a S/FTP (S-STP) Grau
UVP: 31,89 €
Unser Preis: 26,19 €
87244690
-11 %
Amerikanischer Str 120x80 quer
UVP: 99,99 €
Unser Preis: 88,59 €
83498014
-11 %
SAS IF CABLE MINI SAS 2 METER
UVP: 229,00 €
Unser Preis: 203,49 €
87673370
-11 %
Digitus CAT 6 S-FTP Patchkabel, Cu, LSZH AWG 27/7, Länge 30 m, Farbe Grau
UVP: 33,95 €
Unser Preis: 30,19 €
87244670
-9 %
Der Ziegenbock 90x60 quer
UVP: 79,99 €
Unser Preis: 72,69 €
87705036
-7 %
Digitus 25m Cat6 S-FTP Netzwerkkabel SF/UTP (S-FTP) Grau
UVP: 27,95 €
Unser Preis: 26,09 €
89961020
-4 %
Netzteil 1200W für M4300-96X
UVP: 783,02 €
Unser Preis: 754,69 €
87670157
-3 %
Digitus DK-1644-200 Netzwerkkabel 20 m Cat6 S/FTP (S-STP) Grau
UVP: 22,92 €
Unser Preis: 22,29 €
90172976
QSFP TO SFP10G ADAPTER
UVP: 311,25 €
Unser Preis: 307,49 €
83904976
Funchal bei Nacht 64x48 quer
UVP: 29,99 €
Unser Preis: 29,79 €
88949036
Histoire de Ma Vie. Tome 7
Unser Preis: 28,49 €
82333689
NOBILE kompakter 9-in-1 Kartenleser USB 3.0, schwarz
Unser Preis: 18,99 €
84182790
POWER LINE CORD C19 4.3M EUROP
Unser Preis: 44,69 €
81228163
SFP+ 1m-Direct-Attach-Kabel
Unser Preis: 125,19 €
81484377
CABLE CAT6 RJ45/RJ45 3M SNG
Unser Preis: 20,59 €
81228415
CABLE CAT5E RJ45/RJ45 5M SNG
Unser Preis: 22,99 €
88797201
CABLE CAT5E RJ45/RJ45 0.5M SNG
Unser Preis: 18,09 €
89641695
Patch Cable CAT5E 2m Blue UTP
Unser Preis: 18,69 €