+49 (0) 541 / 40666 200

Sie erreichen uns Montag bis
Freitag von 8 bis 16 Uhr

 

Schreiben Sie uns eine Email oder benutzten eine andere Kontaktmöglichkeit
 Versandkostenfrei in Deutschland
Einkaufskorb
Keine Artikel
in Ihrem
Einkaufskorb
Ansicht:
91927350
-65 %
MSA 10GB ISCSI 4PK XCVR-STOCK
UVP: 1.302,00 €
Unser Preis: 452,79 €
91927417
-63 %
ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M MMF
UVP: 928,00 €
Unser Preis: 341,89 €
91927414
-60 %
ARUBA 1G SFP LC LX 10KM SMF
UVP: 469,00 €
Unser Preis: 185,59 €
91927706
-60 %
ARUBA 3810M 40G 8SR POE+1-SL S
UVP: 10.077,00 €
Unser Preis: 4.011,29 €
91947267
-59 %
B-SERIES 16GB SFP+SW XCVR
UVP: 379,00 €
Unser Preis: 156,59 €
91927307
-57 %
1920S 48G 4SFP SWITCH-STOCK
UVP: 849,00 €
Unser Preis: 365,59 €
91947519
-56 %
HP 5130-48G-4SFP+ EI SWITCH
UVP: 4.627,00 €
Unser Preis: 2.057,59 €
91927309
-55 %
1920S 24G 2SFP PPOE+ 185W-STOC
UVP: 789,00 €
Unser Preis: 352,39 €
91947330
-55 %
HP 2530-48G-POE+ SWITCH
UVP: 3.101,00 €
Unser Preis: 1.386,79 €
91927326
-55 %
1.2TB SAS 10K SFF SC DS-STOCK
UVP: 600,00 €
Unser Preis: 268,99 €
91947331
-55 %
HP 2530-24G-POE+ SWITCH
UVP: 1.668,00 €
Unser Preis: 752,89 €
91927391
-55 %
SN1100Q 16GB 2P FC HBA
UVP: 2.270,00 €
Unser Preis: 1.032,49 €
91927330
-54 %
900GB SAS 15K SFF SC DS-STOCK
UVP: 799,00 €
Unser Preis: 370,59 €
91927306
-54 %
1920S 24G 2SFP SWITCH-STOCK
UVP: 409,00 €
Unser Preis: 189,99 €
91927341
-53 %
16GB 2RX8 PC4-2400T-E STOCK
UVP: 346,00 €
Unser Preis: 164,09 €
91927310
-52 %
1920S 48G 4SFP PPOE+ 370W-STOC
UVP: 1.299,00 €
Unser Preis: 627,99 €
91947548
-51 %
HP 1820-24G-POE+ (185W) SWITCH
UVP: 604,00 €
Unser Preis: 293,79 €
91927668
-50 %
BDL DL380 GEN10 4208 1P 16G SV
UVP: 4.631,00 €
Unser Preis: 2.300,29 €
91947663
-50 %
10GB SR SFP+ Short Range SFF
UVP: 579,00 €
Unser Preis: 291,29 €
91927451
-49 %
DL380 GEN10 4110 1P 16G-STOCK
UVP: 4.207,00 €
Unser Preis: 2.130,89 €
91927413
-49 %
1G SFP LC SX 500M MMF-STOCK
UVP: 223,00 €
Unser Preis: 113,69 €
91927788
-48 %
ARUBA 2540 48G POE+ 4SFP+
UVP: 3.999,00 €
Unser Preis: 2.078,79 €
91947552
-48 %
HP 1820-48G SWITCH
UVP: 626,00 €
Unser Preis: 326,09 €
91947572
-48 %
HP 1950-48G-2SFP+-2XGT-POE+
UVP: 2.944,00 €
Unser Preis: 1.534,29 €