+49 (0) 541 / 40666 200

Sie erreichen uns Montag bis
Freitag von 8 bis 16 Uhr

 

Schreiben Sie uns eine Email oder benutzten eine andere Kontaktmöglichkeit
 Versandkostenfrei in Deutschland
Einkaufskorb
Keine Artikel
in Ihrem
Einkaufskorb
Ansicht:
91953647
-66 %
QLOGIC 16GB FC DUAL-PORT HBA
UVP: 2.498,00 €
Unser Preis: 844,29 €
91953701
-65 %
32GB TRUDDR4 2666 MHZ
UVP: 716,81 €
Unser Preis: 251,09 €
91927417
-64 %
ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M MMF
UVP: 928,00 €
Unser Preis: 333,39 €
91927350
-60 %
MSA 10GB ISCSI 4PK XCVR-STOCK
UVP: 1.113,00 €
Unser Preis: 442,89 €
91947267
-60 %
B-SERIES 16GB SFP+SW XCVR
UVP: 379,00 €
Unser Preis: 151,19 €
91927681
-60 %
DATA CARTRIDGE LTO7 ULTRIUM
UVP: 239,02 €
Unser Preis: 95,89 €
91953756
-57 %
MECH 2.5IN 8-BAY BACKPLANE KIT
UVP: 298,00 €
Unser Preis: 128,09 €
91991583
-57 %
INTEL X710-DA2 PCIE 10GB 2PORT
UVP: 687,00 €
Unser Preis: 298,19 €
91947330
-56 %
HP 2530-48G-POE+ SWITCH
UVP: 3.101,00 €
Unser Preis: 1.350,29 €
91953715
-56 %
750W PLATINUM POWER SUPPLY
UVP: 369,00 €
Unser Preis: 160,99 €
91927391
-56 %
SN1100Q 16GB 2P FC HBA
UVP: 2.270,00 €
Unser Preis: 992,49 €
92767160
-56 %
THINKSYSTEM SR655 7282 32GB
UVP: 4.432,00 €
Unser Preis: 1.972,09 €
91927356
-55 %
SMART ARY P816I-A SR G10-STOCK
UVP: 1.080,00 €
Unser Preis: 487,39 €
91947551
-54 %
HP 1820-48G-POE+ (370W) SWITCH
UVP: 1.208,00 €
Unser Preis: 552,59 €
91920014
-54 %
Raid CTRL SAS 6G 5/6
UVP: 461,70 €
Unser Preis: 213,89 €
91953700
-53 %
32GB TRUDDR4 2666 MHZ
UVP: 677,00 €
Unser Preis: 316,79 €
91927330
-53 %
900GB SAS 15K SFF SC DS-STOCK
UVP: 799,00 €
Unser Preis: 373,99 €
91979182
-13 %
SG250X-48P 48-PORT GIGABIT POE
UVP: 2.030,73 €
Unser Preis: 1.767,59 €
91947221
-52 %
X130 10G SFP+ LC SR TRANSCEIVE
UVP: 1.700,00 €
Unser Preis: 820,29 €
92899115
-51 %
TXM431-LR 10GBASE-LR SFP+ LC
UVP: 159,00 €
Unser Preis: 77,19 €
91953753
-51 %
550W PLATINUM HOT-SWAP
UVP: 297,00 €
Unser Preis: 145,29 €
91953637
-50 %
EMULEX VFA5.2 2X10 GBE
UVP: 593,00 €
Unser Preis: 293,99 €
91927709
-50 %
DL360 Gen10 4208 1P 16G N Stoc
UVP: 4.018,00 €
Unser Preis: 1.999,99 €
91953734
-50 %
128GB M.2 CV3 SATA SSD 6GB
UVP: 257,00 €
Unser Preis: 128,09 €