+49 (0) 541 / 40666 200

Sie erreichen uns Montag bis
Freitag von 8 bis 16 Uhr

 

Schreiben Sie uns eine Email oder benutzten eine andere Kontaktmöglichkeit
 Versandkostenfrei in Deutschland
Einkaufskorb
Keine Artikel
in Ihrem
Einkaufskorb
Ansicht:
91582352
-97 %
LWL Patchk. SC/SC, SM 5m
UVP: 973,00 €
Unser Preis: 30,39 €
81228259
-34 %
S3300 28-Port PoE+ GB/10GB
UVP: 1.335,66 €
Unser Preis: 875,19 €
81232374
-32 %
16 PORTS WEBSMART LEAD FREE
UVP: 753,67 €
Unser Preis: 509,89 €
81228256
-23 %
S3300 52X GB sk.SmartSwitch
UVP: 1.410,91 €
Unser Preis: 1.084,79 €
81228258
-23 %
S3300 28-Port GB/10GB SmartSw
UVP: 831,50 €
Unser Preis: 643,69 €
81232349
-22 %
L2 WS GE 16 P W/ 2 X SFP
UVP: 269,81 €
Unser Preis: 211,29 €
81408595
-21 %
L2 WS GE 48 P W/ 4 X SFP
UVP: 723,52 €
Unser Preis: 569,99 €
82196064
-21 %
BUS IPTERM 3L DSP 24BUT WL BLK
UVP: 221,00 €
Unser Preis: 174,49 €
81228257
-21 %
S3300-52X-POE+ GB Smart Switch
UVP: 1.871,42 €
Unser Preis: 1.481,79 €
81228322
-20 %
8-PORT 10GB ETH.SMART MGDSWITC
UVP: 694,53 €
Unser Preis: 552,49 €
87229859
-20 %
52-P.GB PoE+ Smart Switch 4SFP
UVP: 647,82 €
Unser Preis: 516,29 €
83366006
-19 %
24-Port GB PLUS Switch Desktop
UVP: 196,27 €
Unser Preis: 158,69 €
91599389
-19 %
16-P. GB POE+ UNMGD SWITCH 183
UVP: 319,31 €
Unser Preis: 260,09 €
87229858
-18 %
28-P. PoE+ GB Smart Mgd Switch
UVP: 354,44 €
Unser Preis: 289,29 €
81973519
-18 %
24-P. GB SMART MGD PRO SWITCH
UVP: 340,07 €
Unser Preis: 278,19 €
81302750
-16 %
8-PORT POE+ GB WEBMGD SWITCH
UVP: 239,06 €
Unser Preis: 200,79 €
90659092
-16 %
8-PORT GB POE+ MGD PRO SWITCH
UVP: 227,51 €
Unser Preis: 191,09 €
81228243
-14 %
8-Port GB Plus Switch m.4 PoE
UVP: 118,54 €
Unser Preis: 101,39 €
91599387
-13 %
16-PORT GB POE+ UNMGD SWITCH
UVP: 279,40 €
Unser Preis: 241,69 €
81228247
-13 %
8-Port GB Smart Switch m. PoE
UVP: 170,55 €
Unser Preis: 147,59 €
87229857
-12 %
52-P.GB PoE+ Smart Switch 4SFP
UVP: 808,29 €
Unser Preis: 714,49 €
81228234
-9 %
48-Port GB Smart Switch 4 SFP
UVP: 343,66 €
Unser Preis: 312,69 €
81232350
-9 %
L2 WS GE 24 P W/ 4 X SFP
UVP: 345,18 €
Unser Preis: 315,19 €
81232341
-8 %
1000BASETX SFP MODULE 100M
UVP: 141,69 €
Unser Preis: 130,69 €