+49 (0) 541 / 40666 200

Sie erreichen uns Montag bis
Freitag von 8 bis 16 Uhr

 

Schreiben Sie uns eine Email oder benutzten eine andere Kontaktmöglichkeit
 Versandkostenfrei in Deutschland
Einkaufskorb
Keine Artikel
in Ihrem
Einkaufskorb
Ansicht:
81232832
LWL Patchkabel, LC/ST OM1,5m
Unser Preis: 22,59 €
88778845
LWL Patchk., ST/SC MM 7m, OM3
Unser Preis: 24,39 €
87718098
LWL Singlem.Patchk.,LC/ST,10m
Unser Preis: 22,79 €
90290679
Modularstecker für Flachkabel
Unser Preis: 17,39 €
88677141
Bausatz für Außenkabel,9mm
Unser Preis: 22,29 €
87702012
Desktop Patch Panel,12-Port
Unser Preis: 34,69 €