+49 (0) 541 / 40666 200

Sie erreichen uns Montag bis
Freitag von 8 bis 16 Uhr

 

Schreiben Sie uns eine Email oder benutzten eine andere Kontaktmöglichkeit
 Versandkostenfrei in Deutschland
Einkaufskorb
Keine Artikel
in Ihrem
Einkaufskorb

Darkdawn

Taschenbuch von Jay Kristoff

92544462
Zum Vergrößern anklicken

nur 11,89 €

(portofrei!, inkl. MwSt.)

Widerruf zu diesem Artikel
  • Details
  • Beschreibung
  • Bilder
Details
Artikel-Nr.:
92544462
Im Sortiment seit:
20.06.2020
Erscheinungsdatum:
11.06.2020
Medium:
Taschenbuch
Einband:
Kartoniert / Broschiert
Autor:
Kristoff, Jay
Verlag:
Harper Collins Publ. UK
Sprache:
Englisch
Rubrik:
Belletristik
Science Fiction, Fantasy
Seiten:
532
Herkunft:
GROSSBRITANNIEN (GB)
Reihe:
The Nevernight Chronicle (Nr. 3)
HarperVoyager
Gewicht:
398 gr
Beschreibung
The third and final book in the fantasy series, which sees Mia Corvere, gladiati, escaped slave and infamous assassin, on the run. With appeal to fans of Robin Hobb, Sarah J. Maas and Trudi Canavan.
Bilder
Folgende Artikel könnten Sie auch interessieren