+49 (0) 541 / 40666 200

Sie erreichen uns Montag bis
Freitag von 8 bis 16 Uhr

 

Schreiben Sie uns eine Email oder benutzten eine andere Kontaktmöglichkeit
 Versandkostenfrei in Deutschland
Einkaufskorb
Keine Artikel
in Ihrem
Einkaufskorb

1G SFP LC SX 500M MMF-STOCK

von Hewlett Packard Enterprise

91927413
Zum Vergrößern anklicken

nur 121,19 €

Sie sparen 101,81 € (46 %) gegenüber dem alten Preis von 223,00 €
(portofrei!, inkl. MwSt.)

Widerruf zu diesem Artikel
  • Details
  • Kurzbeschreibung
  • Bilder
Details
Artikel-Nr.:
91927413
Im Sortiment seit:
17.02.2020
Hersteller:
Hewlett Packard Enterprise
Marke:
Hewlett Packard Enterprise
Rubrik:
Netzwerk & Kommunikation
Switch
Switch Zubehör
System:
NMS
Kurzbeschreibung
1G SFP transceiver, LC SX 500m OM2 MMF
Bilder