+49 (0) 541 / 40666 200

Sie erreichen uns Montag bis
Freitag von 8 bis 16 Uhr

 

Schreiben Sie uns eine Email oder benutzten eine andere Kontaktmöglichkeit
 Versandkostenfrei in Deutschland
Einkaufskorb
Keine Artikel
in Ihrem
Einkaufskorb

After Work

Taschenbuch von Simona Ahrnstedt

85689518
Zum Vergrößern anklicken

nur 15,00 €

(portofrei!, inkl. MwSt.)

Widerruf zu diesem Artikel
  • Details
  • Beschreibung
  • Information
  • Information zum Autor
  • Bilder
Details
Artikel-Nr.:
85689518
Im Sortiment seit:
24.03.2018
Erscheinungsdatum:
29.03.2018
Medium:
Taschenbuch
Einband:
Klappenbroschur
Originaltitel:
Allt eller inget
Autor:
Ahrnstedt, Simona
Übersetzung:
Rieck-Blankenburg, Antje
Verlag:
LYX
Originalsprache:
Schwedisch
Sprache:
Deutsch
Rubrik:
Belletristik
Romane, Erzählungen
Seiten:
528
Empfohlenes Alter:
ab 16 Jahre
bis 99 Jahre
Gewicht:
636 gr
Beschreibung
Stell dir vor, du triffst einen Mann in einer Bar.

Und er ist heiß und sexy und interessant.

Stell dir vor, du erzählst ihm alles von dir.

Und du küsst ihn.



Dann stell dir vor, du kommst am nächsten Morgen ins Büro.

Und er ist dein neuer Chef.



"Mit After Work zeigt Simona Ahrnstedt einmal mehr, warum sie zu Recht die skandinavische Queen of Romance genannt wird." Lottens Buchblog

Heiß ersehnt: der neue Roman von der skandinavischen Queen of Romance!
Information
Sexy Office-Romance von der skandinavischen Queen of Romance

50.000 verkaufte Bücher der Autorin bei LYX



Für Leserinnen von Helen Fielding und Sophie Kinsella
Information zum Autor
Simona Ahrnstedt lebt in der Nähe von Stockholm. Nach mehreren historischen Romanen war Die Erbin ihr erster zeitgenössischer Liebesroman, mit dem sie es sogleich an die Spitze der schwedischen Bestsellerliste schaffte. Sie ist die erste schwedische Liebesromanautorin, deren Romane ins Englische übersetzt und in den USA erschienen sind. Weitere Informationen unter: w*w*simonaahrnstedt.se
Bilder