+49 (0) 541 / 40666 200

Sie erreichen uns Montag bis
Freitag von 8 bis 16 Uhr

 

Schreiben Sie uns eine Email oder benutzten eine andere Kontaktmöglichkeit
 Versandkostenfrei in Deutschland
Einkaufskorb
Keine Artikel
in Ihrem
Einkaufskorb

10GBase-LR X2 Module

von Cisco

81234178
Zum Vergrößern anklicken

nur 3.643,19 €

Sie sparen 248,24 € (6 %) gegenüber dem alten Preis von 3.891,43 €
(portofrei!, inkl. MwSt.)

Widerruf zu diesem Artikel
  • Details
  • Kurzbeschreibung
  • Bilder
Details
Artikel-Nr.:
81234178
Im Sortiment seit:
24.04.2017
Hersteller:
Cisco
Marke:
Cisco
Rubrik:
Netzwerk & Kommunikation
Switch
Switch Module
System:
MSD
Sprache:
UKE
Kurzbeschreibung
The Cisco 10GBASE-LR module supports a link length of 10 kilometers on standard single-mode fiber (SMF, G.652)/
Bilder