+49 (0) 541 / 40666 200

Sie erreichen uns Montag bis
Freitag von 8 bis 16 Uhr

 

Schreiben Sie uns eine Email oder benutzten eine andere Kontaktmöglichkeit
 Versandkostenfrei in Deutschland
Einkaufskorb
Keine Artikel
in Ihrem
Einkaufskorb

PowerSwitch SFP 1G SX 850nm

von Dell EMC

81228819
Zum Vergrößern anklicken

nur 123,19 €

(portofrei!, inkl. MwSt.)

Widerruf zu diesem Artikel
  • Details
  • Kurzbeschreibung
  • Bilder
Details
Artikel-Nr.:
81228819
Im Sortiment seit:
24.04.2017
Hersteller:
Dell EMC
Marke:
Dell EMC
Rubrik:
Zubehör
Netzwerkkommunikation
Transceiver
System:
NMS
Kurzbeschreibung
PowerSwitch Transceiver 1000BASE-SX SFP 850nm, Reichweite: bis zu 550m über Multimode Fiber. LC-Verbinder. Kompatibel zu: N-Serie, S3xxx, S4xxx, S5xxx S6xxx, X10xx, X4012. GF76J - V36WM - 407-BBDB - 63GGJ - 407-10933/
Bilder